Hyundai W243D
Ce moniteur TFT panoramique de 24 pouces est aussi attrayant par sa résolution Full HD+ de 1920x1200 pixels que par sa connectivité et ses possibilités d'orientation. Qui plus est, son prix intéressant inclut une télécommande IR.
Hyundai W243D
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 24 " |
| Ratio de l'image | 16:10 |
| Technologie d'écran | TFT |
| Type de rétroéclairage | Néon(s) (CCFL) |
| Définition de l'écran | 1920 x 1200 |
| Angle de visualisation H | 160 ° |
| Angle de visualisation V | 160 ° |
| Aspect de l'écran | Mat |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 865 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 60 Hz |
| Temps de réponse | 0 mn 00 s |
| Pied | |
| Fonction pivot | Oui |
| Réglage en hauteur | Oui |
| Inclinaison avant-arrière | Oui |
| Dimensions & Poids | |
| Poids | 8.8 kg |
| Longueur | 45.5 cm |
| Largeur | 57.9 cm |
| Profondeur | 24 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Oui |
| Entrée HDMI (HDCP) | 1 |
| Entrée DVI | 1 |
| Entrée VGA | 1 |
| Entrée DisplayPort | 0 |
| Entrée mini-jack | 1 |
| Prise casque | 1 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Nombre de sorties USB | 0 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Puissance totale RMS | 2 x 3 watts RMS W |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Consommation allumé | 42.5 W |
| Consommation en veille | 17.6 W |
| Consommation éteint | 0.5 W |
| Alimentation | Intégrée |
| Accessoires & Autres fonctions | |
| Type de montage mural | Vesa 100 x 100 mm |
| Accessoires fournis | cables VGA et DVI, cable audio, CD |
Ce moniteur TFT panoramique de 24 pouces est aussi attrayant par sa résolution Full HD+ de 1920x1200 pixels que par sa connectivité et ses possibilités d'orientation. Qui plus est, son prix intéressant inclut une télécommande IR.
La rédaction 01net.com
Produits similaires