Logitech Squeezebox Radio
Description
La Squeezebox Radio de Logitech se connecte en Wi-Fi à votre réseau pour diffuser les radios du Web, mais aussi la musique stockée sur votre PC.
Logitech Squeezebox Radio
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Ecran | Couleur |
| Diagonale écran | 6 cm |
| Tuner FM | Non |
| Type d'alimentation | Bloc externe |
| Lecture des podcasts | Oui |
| Haut-parleurs | Mono |
| Formats de lecture | |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio WAV | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Oui |
| Lecture audio FLAC | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Connecteur iPod / iPhone | Non |
| Entrée ligne | Oui |
| Sortie ligne | Non |
| Port USB | Non |
| Lecteur de cartes mémoire | Non |
| Prise casque | Oui |
| Interfaces réseau | |
| Ethernet | Ethernet 10/100 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11g |
| Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande | Non livrée |
| Ergonomie | |
| Réglage de volume | Oui |
| Réglage des basses | Non |
| Réglage des aigus | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 1.21 kg |
| Largeur | 22 cm |
| Longueur | 8.5 cm |
| Profondeur | 13 cm |
La Squeezebox Radio de Logitech se connecte en Wi-Fi à votre réseau pour diffuser les radios du Web, mais aussi la musique stockée sur votre PC.
La rédaction 01net.com
Produits similaires