Philips SPC620NC
Description
Dotée de caractéristiques peu impressionnantes, cette webcam se distingue par une multitude de gadgets permettant l'ajout d'arrière-plans, de cadres personnalisés ou encore d'effets vidéo.
Philips SPC620NC
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capteur | 1.3 Mpx |
| Zoom optique | 0 x |
| Zoom numérique | 3 x |
| Mode de Fixation | Pied |
| Mise au point | Non |
| Mode vidéo | |
| Résolution vidéo | 640 x 480 pixels |
| Flux vidéo max. (en images/s) | 30 |
| Micro | Oui |
| Suivi du visage automatique | Oui |
| Mode photo | |
| Résolution photo | 640 x 480 pixels |
| Dimensions | |
| Largeur | 9.2 cm |
| Longueur | 18.6 cm |
| Profondeur | 19.2 cm |
Dotée de caractéristiques peu impressionnantes, cette webcam se distingue par une multitude de gadgets permettant l'ajout d'arrière-plans, de cadres personnalisés ou encore d'effets vidéo.
La rédaction 01net.com
Produits similaires