Bose SoundDock 10
A la première écoute, on reconnaît la patte de Bose, avec des basses puissantes, des aigus perçants et un son creusé. Mais le design et l'ergonomie ne sont pas très convancants.
Bose SoundDock 10
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Non |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Mode enceinte USB | Oui |
| Réseau | |
| AirPlay | Non |
| Wi-Fi (hors AirPlay) | Non |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 8400 g |
| Largeur | 43.1 cm |
| Longueur | 22 cm |
| Epaisseur | 24.4 cm |
A la première écoute, on reconnaît la patte de Bose, avec des basses puissantes, des aigus perçants et un son creusé. Mais le design et l'ergonomie ne sont pas très convancants.
La rédaction 01net.com
Produits similaires