Sony Ericsson Xperia kyno V
Description
Ce smartphone Xperia kyno V fonctionne avec la version 2.3.4 d'Android. Il est doté d'un appareil photo avec fonction 3D, mais pas d'écran 3D sans lunette.
Sony Ericsson Xperia kyno V
| Système | |
|---|---|
| Système | Android 2.3 |
| Interface utilisateur | Sony UX |
| Performance | |
| Processeur | Qualcomm MSM8255 |
| Nombre total de coeurs | 1 |
| Processeur graphique (GPU) | Qualcomm Adreno 205 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD, microSDHC |
| Design | |
| Poids | 126 g |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 3.7 " |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Définition | 854 x 480 |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 5 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Connexion filaire | micro USB |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11n |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.7 cm |
| Longueur | 11.6 cm |
| Epaisseur | 1.3 cm |
Comparez !
Sony Ericsson Xperia kyno V...
...Contre
Motorola Edge 70 fusion Power (7000 mAh)
Je compare
...Contre
Oppo Find X9 Ultra
Je compare
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
Ce smartphone Xperia kyno V fonctionne avec la version 2.3.4 d'Android. Il est doté d'un appareil photo avec fonction 3D, mais pas d'écran 3D sans lunette.
La rédaction 01net.com