Sony Ericsson Aspen
Description
Un téléphone vert pour l'entreprise, voilà qui fait sens. Surtout quand il dispose de tous les outils pour communiquer et travailler grâce à son écran tactile et à son clavier.
Sony Ericsson Aspen
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.5 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 4 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Design | |
| Poids | 130 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 3.2 Mpx |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 11.7 cm |
| Longueur | 0.6 cm |
| Epaisseur | 12.45 cm |
Comparez !
Sony Ericsson Aspen...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
Un téléphone vert pour l'entreprise, voilà qui fait sens. Surtout quand il dispose de tous les outils pour communiquer et travailler grâce à son écran tactile et à son clavier.
La rédaction 01net.com