Sony CP-SC10S
Description
Sony CP-SC10S, Argent, Universel, 2 m, USB C, Lithium-Ion (Li-Ion), 10000 mAh
Sony CP-SC10S
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Universel |
| Largeur | 65 mm |
| Longueur | 127 mm |
| Epaisseur | 21.5 mm |
| Poids | 270 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 10000 mAh |
| Temps de charge | 1 j |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 2, Couleur: Argent, Chargement solaire et du dispositif simultané: Oui, Voyants: Oui, Bouton marche/arrêt intégré: Oui, Longueur de câble: 2 m, Ports de sortie USB A: 2, Ports de sortie USB B: USB C, Connecteur de chargement USB: Oui, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Source de chargement: Secteur, USB, Durée de chargement de la batterie (CA): 5 h, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 3 A, Courant de sortie: 6 A |
Comparez !
Sony CP-SC10S...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sony CP-SC10S, Argent, Universel, 2 m, USB C, Lithium-Ion (Li-Ion), 10000 mAh
La rédaction 01net.com