Sony CP-SC10
Description
Sony CP-SC10, Noir, Téléphone portable, Smartphone, Tablette, USB C, Lithium-Ion (Li-Ion), 10000 mAh, USB
Sony CP-SC10
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Téléphone portable, Smartphone, Tablette |
| Largeur | 65 mm |
| Longueur | 127 mm |
| Epaisseur | 21.8 mm |
| Poids | 270 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 10000 mAh |
| Temps de charge | 1 j |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 2, Couleur: Noir, Chargement solaire et du dispositif simultané: Oui, Lampe de poche intégrée: Non, Écran integré: Non, Voyants: Oui, Bouton marche/arrêt intégré: Oui, Ports de sortie USB A: 2, Ports de sortie USB B: USB C, Connecteur de chargement USB: Oui, Eclairage connecteur: Non, Connecteur Apple à 30 broches: Non, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Source de chargement: USB, Nombre de cycles de chargement: 4, Durée de chargement de la batterie (CA): 5 h, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 3 A, Courant de sortie: 6 A, Température d'opération: 0 - 35 °C, Forme: Rectangle |
Comparez !
Sony CP-SC10...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sony CP-SC10, Noir, Téléphone portable, Smartphone, Tablette, USB C, Lithium-Ion (Li-Ion), 10000 mAh, USB
La rédaction 01net.com