Sony CP-F2LSA
Description
Sony CP-F2LS, Blanc, Téléphone portable, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 7000 mAh, 15 h
Sony CP-F2LSA
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Téléphone portable |
| Largeur | 70.4 mm |
| Longueur | 128.1 mm |
| Epaisseur | 9.4 mm |
| Poids | 198 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 7000 mAh |
| Tension | 5 V |
| Temps de charge | 15 h |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Couleur du produit: Blanc, Ports de sortie USB A: 2, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Courant de sortie: 2100 mA, Temps de charge: 130 min |
Comparez !
Sony CP-F2LSA...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sony CP-F2LS, Blanc, Téléphone portable, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 7000 mAh, 15 h
La rédaction 01net.com