Sony CP-F1LSA
Description
Sony CP-F1LSA, Blanc, Téléphone portable, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 3000 mAh, 8 h
Sony CP-F1LSA
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Téléphone portable |
| Largeur | 70.4 mm |
| Longueur | 128.1 mm |
| Epaisseur | 9.4 mm |
| Poids | 125 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 3000 mAh |
| Tension | 5 V |
| Temps de charge | 8 h 0 mn 00 s |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Couleur du produit: Blanc, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Courant de sortie: 1500 mA, Temps de charge: 80 min |
Sony CP-F1LSA, Blanc, Téléphone portable, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 3000 mAh, 8 h
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même marque