Sony Bravia KDL-32E4000AEP
Description
Les téléviseurs Sony 26, 32 et 40 pouces de la gamme E4000, qui peuvent s'accrocher au mur, deviennent de véritable cadres photos numériques quand la télévision est en veille.
1 300.00 € *
* Prix public conseillé
Sony Bravia KDL-32E4000AEP
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Diagonale de l'écran (cm) | 82 cm |
| Label HD | Full HD |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 20 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique, Câble |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 0 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 1 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 3 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 1 |
| Nombre de sorties audio RCA | 1 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 0 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 81.4 cm |
| Ecran seul hauteur | 54 cm |
| Ecran seul profondeur | 10.4 cm |
| Avec pied et hp largeur | 81.4 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 58.7 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 24.1 cm |
| Poids | 15.5 kg |
Comparez !
Sony Bravia KDL-32E4000AEP...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Les téléviseurs Sony 26, 32 et 40 pouces de la gamme E4000, qui peuvent s'accrocher au mur, deviennent de véritable cadres photos numériques quand la télévision est en veille.
La rédaction 01net.com