BenQ Siemens SL91
Description
Avec ce téléphone design et extrêmement bien équipé - 3G, appareil photo 3,2 MPix, écran de 16,7 millions de couleurs -, plus besoin de choisir entre luxe et technologie.
BenQ Siemens SL91
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format du téléphone | Coulissant |
| Type de clavier | Numérique |
| Compatible JAVA | Non |
| Mémoire interne | 64 Mo |
| Support cartes mémoires | microSD |
| Commandes vocales | Non |
| Fonction mains libres | Oui |
| Navigateur Internet | Non |
| Client e-mail | Oui |
| GPS | Non |
| Affichage | |
| Diagonale de l'écran | 5.1 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Nombre de couleurs de l'écran | 16700000 |
| Tactile | Non |
| Second écran | Non |
| Multimédia | |
| Appareil Photo Intégré | Oui |
| Capteur photo | 3.2 Mpx |
| Zoom numérique | 8 x |
| Flash | Non |
| Capteur photo pour la visio | 0.3072 Mpx |
| Lecture musique | Oui |
| Radio FM | Oui |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Synchro données PC | Oui |
| Sortie PictBridge | Non |
| Prise casque | Oui |
| Sortie TV | Non |
| Compatibilité USB | Oui |
| Alimentation | |
| Capacité de la batterie | 950 mAh |
| Autonomie annoncée veille | 12 j 22 h 0 mn 00 s |
| Autonomie annoncée communications | 3 h 0 mn 00 s |
| Dimensions | |
| Poids | 109 g |
| Largeur | 4.7 cm |
| Longueur | 8.9 cm |
| Epaisseur | 2.3 cm |
| Communication | |
| Compatible réseaux GSM | 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau GPRS | Oui |
| Compatible réseau 3G (WCDMA) | Oui |
| Compatible 3,5G (HSDPA) | Non |
| Compatible UMA (Unlicenced Mobile Access) | Non |
| Modem intégré | Non |
Avec ce téléphone design et extrêmement bien équipé - 3G, appareil photo 3,2 MPix, écran de 16,7 millions de couleurs -, plus besoin de choisir entre luxe et technologie.
La rédaction 01net.com
Produits similaires