SanDisk Sansa Fuze+
Le Sansa Fuze+ de SanDisk est un baladeur audio/vidéo doté d’une mémoire flash de 4 à 16 Go, d’un écran LCD 2,4 pouces et d’un pavé tactile. Il accepte les cartes mémoire microSD et microSDHC.
SanDisk Sansa Fuze+
L'avis de 01net.com
Le baladeur audio/vidéo de SanDisk possède une excellente compatibilité audio mais n’accepte pas toutes les vidéos.
Les plus
Les moins
SanDisk Sansa Fuze+
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 6.1 cm |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Capacité de stockage disponible | 8 Go |
| Type de cartes supportées | microSD, microSDHC |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Micro intégré | Oui |
| Haut-parleur intégré | Non |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Oui |
| Lecture vidéo Xvid | Oui |
| Lecture vidéos DivX | Oui |
| Lecture vidéos WMV9 | Oui |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Oui |
| Lecture audio FLAC | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Dimensions | |
| Largeur | 5 cm |
| Longueur | 9.8 cm |
| Epaisseur | 0.9 cm |
| Poids | 64 g |
Le Sansa Fuze+ de SanDisk est un baladeur audio/vidéo doté d’une mémoire flash de 4 à 16 Go, d’un écran LCD 2,4 pouces et d’un pavé tactile. Il accepte les cartes mémoire microSD et microSDHC.
La rédaction 01net.com
Produits similaires