Samsung SyncMaster T200
Description
Samsung applique la finition BlackGloss à ses nouveaux moniteurs LCD. Soignés et dotés de bonnes caractéristiques techniques, ils disposent d'une prise HDMI, en plus des entrées VGA et DVI classiques.
Samsung SyncMaster T200
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 20 " |
| Ratio de l'image | 16:10 |
| Définition de l'écran | 1680 x 1050 |
| Angle de visualisation H | 170 ° |
| Angle de visualisation V | 160 ° |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 1000 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 0 Hz |
| Temps de réponse | |
| Pied | |
| Fonction pivot | Non |
| Réglage en hauteur | Non |
| Inclinaison avant-arrière | Non |
| Dimensions & Poids | |
| Longueur | 33.1 cm |
| Largeur | 48.6 cm |
| Profondeur | 21.5 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Oui |
| Entrée HDMI (HDCP) | 1 |
| Entrée DVI | 1 |
| Entrée VGA | 1 |
| Entrée mini-jack | 0 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Nombre de sorties USB | 2 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 0 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Alimentation | Intégrée |
Comparez !
Samsung SyncMaster T200...
...Contre
LG UltraGear 49GR85DC
Je compare
...Contre
LG 27GR95QE
Je compare
...Contre
Asus ZenScreen OLED MQ16AH
Je compare
...Contre
Asus ROG Swift OLED PG42UQ
Je compare
Samsung applique la finition BlackGloss à ses nouveaux moniteurs LCD. Soignés et dotés de bonnes caractéristiques techniques, ils disposent d'une prise HDMI, en plus des entrées VGA et DVI classiques.
La rédaction 01net.com