Samsung T24B750H
Description
Avec un tuner TNT HD, une puce Wi-Fi compatible Intel WiDi et une connectivité MHL pour les smartphones, ce moniteur s'annonce comme un modèle de polyvalence.
Samsung T24B750H
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 24 " |
| Ratio de l'image | 16:9 |
| Technologie d'écran | TN + film |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Angle de visualisation H | 170 ° |
| Angle de visualisation V | 160 ° |
| Aspect de l'écran | Mat |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 1000 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 60 Hz |
| Temps de réponse | |
| Pied | |
| Fonction pivot | Non |
| Réglage en hauteur | Non |
| Inclinaison avant-arrière | Oui |
| Pied rotatif | Non |
| Dimensions & Poids | |
| Poids | 6 kg |
| Longueur | 43.5 cm |
| Largeur | 57 cm |
| Profondeur | 20.4 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Oui |
| Entrées composantes (YUV) | Oui |
| Entrée HDMI (HDCP) | 2 |
| Entrée DVI | 0 |
| Entrée VGA | 1 |
| Entrée DisplayPort | 0 |
| Entrée Thunderbolt | 0 |
| Entrée mini-jack | 1 |
| Prise casque | 1 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Nombre de sorties USB | 2 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Puissance totale RMS | 2 x 7 W W |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Alimentation | Transformateur externe |
| Accessoires & Autres fonctions | |
| Type de montage mural | Non |
| Accessoires fournis | Câble VGA, MHL, audio |
Comparez !
Samsung T24B750H...
...Contre
LG UltraGear 49GR85DC
Je compare
...Contre
LG 27GR95QE
Je compare
...Contre
Asus ZenScreen OLED MQ16AH
Je compare
...Contre
Asus ROG Swift OLED PG42UQ
Je compare
Avec un tuner TNT HD, une puce Wi-Fi compatible Intel WiDi et une connectivité MHL pour les smartphones, ce moniteur s'annonce comme un modèle de polyvalence.
La rédaction 01net.com