Samsung SGH-i710
Description
Le SGH-i710 est le premier smartphone Windows Mobile 5 Samsung doté d'un écran tactile et d'un appareil photo 2 mégapixels.
Samsung SGH-i710
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 5.0 |
| Performance | |
| Processeur | Intel Xscale |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Design | |
| Poids | 105.4 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 2 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1200 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.8 cm |
| Longueur | 10.8 cm |
| Epaisseur | 1.35 cm |
Comparez !
Samsung SGH-i710...
...Contre
Motorola Edge 70 fusion Power (7000 mAh)
Je compare
...Contre
Oppo Find X9 Ultra
Je compare
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
Le SGH-i710 est le premier smartphone Windows Mobile 5 Samsung doté d'un écran tactile et d'un appareil photo 2 mégapixels.
La rédaction 01net.com