Pioneer HDJ-500T
Description
Le Pioneer HDJ-500T est livré avec deux câbles : un extensible pour la connexion aux platines, chaînes hi-fi et baladeurs ; un droit, avec micro et boutons de contrôle, pour les appels téléphoniques.
Pioneer HDJ-500T
| Design | |
|---|---|
| Casque ouvert | Non |
| Type de coussinets | Circum-aural |
| Type d'écouteurs | Écouteurs serre tête |
| Pliant | Non |
| Longueur de câble totale | 1.2 m |
| Poids (avec cordon et piles) | 195 g |
| Ergonomie | |
| Commandes sur le câble | Volume + marche / arrêt + bouton monitor |
| Câble amovible | Oui |
| Audio | |
| Restitution du son | 2.0 |
| Système actif de réduction du bruit | Non |
| Micro | |
| Micro intégré au casque | Oui |
| Connectivité | |
| Type d'interface audio | Jack 3,5 mm |
| Accessoires | |
| Câble rallonge | Oui |
| Housse ou boîtier de transport | Non |
| Autres accessoires fournis | adaptateur 6.3 mm, câble droit (1m) |
Comparez !
Pioneer HDJ-500T...
...Contre
Sony WF-1000XM6
Je compare
...Contre
Honor Earbuds Open
Je compare
...Contre
Technics EAH-AZ100
Je compare
...Contre
Bowers & Wilkins Pi6
Je compare
Le Pioneer HDJ-500T est livré avec deux câbles : un extensible pour la connexion aux platines, chaînes hi-fi et baladeurs ; un droit, avec micro et boutons de contrôle, pour les appels téléphoniques.
La rédaction 01net.com