Parrot Photo Viewer 3,5 pouces
Ce cadre photo numérique affiche sur son écran de 9 cm de diagonale vos photos transférées depuis un appareil muni de la technologie Bluetooth (photophone, PDA, PC, etc.)
Parrot Photo Viewer 3,5 pouces
L'avis de 01net.com
La qualité de ce cadre supportant la technologie Bluetooth pour le transfert des photos est-elle à la hauteur ?
Parrot Photo Viewer 3,5 pouces
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diagonale de l'écran (en cm) | 8.9 cm |
| Résolution | 320 x 234 pixels |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Nombre de couleurs de l'écran | 262000 Mio |
| Capacité de stockage interne | 32 Mo |
| Formats de lecture | |
| Photos JPEG | Oui |
| Vidéos MPEG1 | Non |
| Vidéos MPEG4 | Non |
| Vidéos MJPEG | Non |
| Vidéos DivX | Non |
| Vidéo Xvid | Non |
| Audio MP3 | Non |
| Audio AAC | Non |
| Audio WMA | Non |
| Audio Ogg Vorbis | Non |
| AIFF | Non |
| Wave | Non |
| Connectivité | |
| USB HOST | 0 |
| USB (connexion au PC) | 0 |
| Cartes mémoires supportées | |
| Compact Flash | Non |
| SD | Non |
| microSD | Non |
| MiniSD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Alimentation | |
| Chargeur secteur | Oui |
| Autonome | Non |
| Type de batterie | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 260 g |
| Largeur | 10.6 cm |
| Longueur | 8.6 cm |
| Profondeur | 1.5 cm |
Ce cadre photo numérique affiche sur son écran de 9 cm de diagonale vos photos transférées depuis un appareil muni de la technologie Bluetooth (photophone, PDA, PC, etc.)
La rédaction 01net.com
Produits similaires