Wavestorm Ki'i frame
Description
Un cadre numérique pour accéder à ses photos et au contenu multimédia du Web via une connexion Wi-Fi.
Wavestorm Ki'i frame
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diagonale de l'écran (en cm) | 20.3 cm |
| Résolution | 800 x 480 pixels |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Nombre de couleurs de l'écran | 256000 Mio |
| Formats de lecture | |
| Photos JPEG | Oui |
| Vidéos MPEG1 | Non |
| Vidéos MPEG4 | Non |
| Vidéos MJPEG | Non |
| Vidéos DivX | Non |
| Vidéo Xvid | Non |
| Audio MP3 | Oui |
| Audio AAC | Non |
| Audio WMA | Non |
| Audio Ogg Vorbis | Non |
| AIFF | Non |
| Wave | Non |
| Connectivité | |
| USB HOST | 0 |
| USB (connexion au PC) | 0 |
| Cartes mémoires supportées | |
| Compact Flash | Non |
| SD | Non |
| microSD | Non |
| MiniSD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Alimentation | |
| Chargeur secteur | Oui |
| Autonome | Non |
| Type de batterie | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 1000 g |
| Largeur | 25 cm |
| Longueur | 17 cm |
| Profondeur | 4 cm |
Comparez !
Wavestorm Ki'i frame...
...Contre
Bluetrade DPF010C
Je compare
...Contre
Pandigital PanTouch Clear 8 Pouces
Je compare
...Contre
Kodak EasyShare S730
Je compare
...Contre
Toshiba Journe Air 1000
Je compare
Un cadre numérique pour accéder à ses photos et au contenu multimédia du Web via une connexion Wi-Fi.
La rédaction 01net.com