LG F8400P-PN
Description
Le cadre photo F8400P se distingue par son écran LCD à rétro-éclairage de type LED de 21,3 cm mais aussi par la présence d'interfaces Wi-Fi et Bluetooth.
LG F8400P-PN
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diagonale de l'écran (en cm) | 21.3 cm |
| Résolution | 800 x 600 pixels |
| Technologie de l'écran | LED |
| Nombre de couleurs de l'écran | 0 Mio |
| Capacité de stockage interne | 128 Mo |
| Format de l'écran | 4:3 |
| Formats de lecture | |
| Photos JPEG | Oui |
| Vidéos MPEG1 | Non |
| Vidéos MPEG4 | Oui |
| Vidéos MJPEG | Non |
| Vidéos DivX | Non |
| Vidéo Xvid | Non |
| Audio MP3 | Oui |
| Audio AAC | Non |
| Audio WMA | Non |
| Audio Ogg Vorbis | Non |
| AIFF | Non |
| Wave | Non |
| Connectivité | |
| USB HOST | 0 |
| USB (connexion au PC) | 0 |
| Cartes mémoires supportées | |
| Compact Flash | Oui |
| SD | Oui |
| microSD | Non |
| MiniSD | Non |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles fournis | Cable USB |
| Alimentation | |
| Chargeur secteur | Oui |
| Autonome | Non |
| Type de batterie | Adaptateur secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 0 g |
| Largeur | 23.06 cm |
| Longueur | 18.51 cm |
| Profondeur | 13 cm |
Le cadre photo F8400P se distingue par son écran LCD à rétro-éclairage de type LED de 21,3 cm mais aussi par la présence d'interfaces Wi-Fi et Bluetooth.
La rédaction 01net.com
Produits similaires