Parrot Grande Specchio
Doté d'une diagonale d'écran de 26 centimètres, ce cadre miroir se distingue par son design et par la richesse de son équipement. Compatible Wi-Fi et s'appuyant sur le système d'exploitation Android, il se connecte au Web.
Parrot Grande Specchio
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diagonale de l'écran (en cm) | 26.4 cm |
| Résolution | 800 x 600 pixels |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Nombre de couleurs de l'écran | 16000000 Mio |
| Capacité de stockage interne | 200 Mo |
| Format de l'écran | 4:3 |
| Formats de lecture | |
| Photos JPEG | Oui |
| Vidéos MPEG1 | Non |
| Vidéos MPEG4 | Non |
| Vidéos MJPEG | Non |
| Vidéos DivX | Non |
| Vidéo Xvid | Non |
| Audio MP3 | Non |
| Audio AAC | Non |
| Audio WMA | Non |
| Audio Ogg Vorbis | Non |
| AIFF | Non |
| Wave | Non |
| Connectivité | |
| USB HOST | 0 |
| USB (connexion au PC) | 0 |
| Cartes mémoires supportées | |
| Compact Flash | Non |
| SD | Oui |
| microSD | Non |
| MiniSD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Alimentation | |
| Chargeur secteur | Oui |
| Autonome | Non |
| Type de batterie | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 650 g |
| Largeur | 26 cm |
| Longueur | 26 cm |
| Profondeur | 2.5 cm |
Doté d'une diagonale d'écran de 26 centimètres, ce cadre miroir se distingue par son design et par la richesse de son équipement. Compatible Wi-Fi et s'appuyant sur le système d'exploitation Android, il se connecte au Web.
La rédaction 01net.com
Produits similaires