V7 PB20000L-4E
Description
V7 PB20000L-4E, Noir, Caoutchouc, Smartphone, Tablette, iPhone 4S, iPhone 5S, iPhone 5c, IPhone 6, IPhone 6S, IPhone 6 Plus, IPhone 6S Plus, Galaxy S5, Gala, Chargement, 0,3 m
V7 PB20000L-4E
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Smartphone, Tablette |
| Largeur | 80 mm |
| Longueur | 24 mm |
| Epaisseur | 160 mm |
| Poids | 450 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 20000 mAh |
| Tension | 5 V |
| Temps de charge | 12 h 0 mn 00 s |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 2, Couleur: Noir, Matériau du boîtier/corps: Caoutchouc, Compatibilité: iPhone 4S, iPhone 5S, iPhone 5c, IPhone 6, IPhone 6S, IPhone 6 Plus, IPhone 6S Plus, Galaxy S5, Galaxy S6, iPad Air, iPad Mini, Galaxy Tab 8, Galaxy Tab 10.1, Voyants: Chargement, Bouton marche/arrêt intégré: Oui, Longueur de câble: 0,3 m, Ports de sortie USB A: 2, Connecteur Micro-USB: Oui, Quantité de connecteurs micro-USB: 1, Technologie batterie: Lithium Polymère (LiPo), Source de chargement: USB, Nombre de cycles de chargement: 500, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 2 A, Courant de sortie: 4,2 A, Conformité RoHS: Oui, Certification: CE, FCC, Forme: Rectangle, Pays d'origine: Chine, Nombre de cellules de batterie: 8, Largeur du colis: 127 mm, Profondeur du colis: 180 mm, Hauteur du colis: 32 mm, Poids du paquet: 500 g, Câbles inclus: USB, Manuel d'utilisation: Oui |
V7 PB20000L-4E, Noir, Caoutchouc, Smartphone, Tablette, iPhone 4S, iPhone 5S, iPhone 5c, IPhone 6, IPhone 6S, IPhone 6 Plus, IPhone 6S Plus, Galaxy S5, Gala, Chargement, 0,3 m
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même marque