Panasonic TX-40AX630E
Description
Malgré leurs petites tailles (40, 48 et 55 pouces), les modèles de la série AX630E s'annoncent comme les téléviseurs Ultra HD les plus abordables du marché.
Panasonic TX-40AX630E
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD LED |
| Diagonale de l'écran (cm) | 102 cm |
| Label HD | 4K Ultra HD |
| Définition de l'écran | 3840 x 2160 |
| Aspect de la dalle | Mat |
| Mode Cinema 24p | Oui |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Image | |
| Capteur de luminosité ambiante | Oui |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 0 |
| Puissance de sortie | 0 Watts RMS |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 0 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 0 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 0 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 0 |
| Nombre de prises casque | 0 |
| Nombre de prises USB | 0 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 0 |
| Nombre d'entrées VGA | 0 |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 0 cm |
| Ecran seul hauteur | 0 cm |
| Ecran seul profondeur | 0 cm |
| Avec pied et hp largeur | 0 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 0 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 0 cm |
| Poids | 0 kg |
Comparez !
Panasonic TX-40AX630E...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Malgré leurs petites tailles (40, 48 et 55 pouces), les modèles de la série AX630E s'annoncent comme les téléviseurs Ultra HD les plus abordables du marché.
La rédaction 01net.com