Samsung P410M
Description
Avec ce P410M, Samsung propose un petit vidéoprojecteur peu gourmand en énergie, silencieux et prétendument économique, grâce au remplacement de la lampe halogène par un système LED.
Samsung P410M
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type(s) | Mini vidéoprojecteur |
| Technologie d'affichage | DLP |
| Définition | 800 x 600 pixels |
| Décalage d'objectif (Lens Shift) | Non |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Normal (donnée constructeur) | 30000 h |
| Luminosité | 170 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 1000 :1 |
| Niveau sonore mode standard | 28 dB |
| Niveau sonore mode éco | 0 dB |
| Nombre d'enceintes intégrées | 2 |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Non |
| Entrée vidéo DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Non |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Non |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Oui |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Non |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles vidéos fournis | Non |
| Dimensions | |
| Largeur | 14.75 cm |
| Longueur | 6.45 cm |
| Profondeur | 14.55 cm |
| Volume (cm3) | 1384 |
| Poids | 0.9 kg |
Avec ce P410M, Samsung propose un petit vidéoprojecteur peu gourmand en énergie, silencieux et prétendument économique, grâce au remplacement de la lampe halogène par un système LED.
La rédaction 01net.com
Produits similaires