Samsung SP-H03
Description
Qu'il est beau ce minicube Samsung ! Avide de fichiers multimédia, il pèche légèrement par son autonomie. En revanche, on aime la qualité et la taille de son image.
Samsung SP-H03
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type(s) | Mini vidéoprojecteur |
| Technologie d'affichage | DLP |
| Technologie d'éclairage | LED |
| Définition | 800 x 480 pixels |
| Décalage d'objectif (Lens Shift) | Non |
| Focale courte | Non |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Normal (donnée constructeur) | 30000 h |
| Luminosité | 30 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 1000 :1 |
| Nombre d'enceintes intégrées | 1 |
| Tuner TNT interne | Non |
| Mémoire interne | Non |
| Capacité de stockage disponible | 2 Go |
| Batterie | Oui |
| Compatibilité 3D | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Non |
| Entrée vidéo DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Non |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Non |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrée vidéo VGA | Oui |
| Entrée vidéo DisplayPort | Non |
| Entrée ligne | Non |
| Sortie casque | Non |
| Lecteur de cartes mémoire | Oui |
| Port USB | Oui |
| USB HOST | Oui |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Non |
| Télécommande fournie | Non |
| Câbles vidéos fournis | Composite |
| Autres accessoires fournis | 1 adaptateur VGA, 1 adaptateur USB, étui de transport |
| Dimensions | |
| Largeur | 7 cm |
| Longueur | 3.8 cm |
| Profondeur | 7 cm |
| Volume (cm3) | 186 |
| Poids | 0.21 kg |
Comparez !
Samsung SP-H03...
...Contre
Vivitek Qumi Q38
Je compare
...Contre
Samsung P410M
Je compare
...Contre
Optoma EP7150
Je compare
...Contre
Danew MPD 20
Je compare
Qu'il est beau ce minicube Samsung ! Avide de fichiers multimédia, il pèche légèrement par son autonomie. En revanche, on aime la qualité et la taille de son image.
La rédaction 01net.com