Vivitek Qumi Q38
Description
Vivitek Qumi Q38
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type(s) | Mini vidéoprojecteur |
| Technologie d'affichage | DLP |
| Technologie d'éclairage | LED |
| Définition | 1920 x 1200 |
| Décalage d'objectif (Lens Shift) | Non |
| Focale courte | Non |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Normal (donnée constructeur) | 30000 h |
| Luminosité | 600 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 10000 :1 |
| Niveau sonore mode standard | 32 dB |
| Nombre d'enceintes intégrées | 2 |
| Tuner TNT interne | Non |
| Mémoire interne | Oui |
| Capacité de stockage disponible | 5 Go |
| Batterie | Oui |
| Compatibilité 3D | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Oui |
| Entrée vidéo DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Non |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Non |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrée vidéo VGA | Non |
| Entrée vidéo DisplayPort | Non |
| Entrée ligne | Non |
| Sortie casque | Oui |
| Lecteur de cartes mémoire | Oui |
| Port USB | Oui |
| USB HOST | Oui |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Télécommande rétro-éclairée | Non |
| Câbles vidéos fournis | câble HDMI/HDMI |
| Autres accessoires fournis | Chargeur bloc secteur + câble secteur |
| Dimensions | |
| Largeur | 18.8 cm |
| Longueur | 3.4 cm |
| Profondeur | 11.8 cm |
| Volume (cm3) | 754.25 |
| Poids | 0.746 kg |
Comparez !
Vivitek Qumi Q38...
...Contre
Samsung P410M
Je compare
...Contre
Optoma EP7150
Je compare
...Contre
Danew MPD 20
Je compare
...Contre
Acer K11
Je compare