Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Deux baladeurs audio-vidéo assez proches par leurs caractéristiques, excellentes. Petits, légers et élégants, ils conservent - en
prime - simplicité d'utilisation et bonnes performances.
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 5.1 cm |
| Technologie de l'écran | OLED |
| Capacité de stockage disponible | 1 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Dimensions | |
| Largeur | 4.4 cm |
| Longueur | 1.1 cm |
| Epaisseur | 8.2 cm |
| Poids | 50 g |
Deux baladeurs audio-vidéo assez proches par leurs caractéristiques, excellentes. Petits, légers et élégants, ils conservent - en
prime - simplicité d'utilisation et bonnes performances.
La rédaction 01net.com
Produits similaires