Storex Mobi-Key SF60
Un lecteur MP3 avec tuner FM intégré, pour ceux qui ne veulent pas une usine à gaz autour du cou, mais juste un petit pendentif musical élégant.
Storex Mobi-Key SF60
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie de l'écran | OLED |
| Capacité de stockage disponible | 256 Mo |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Non |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Non |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | USB |
| Dimensions | |
| Largeur | 3 cm |
| Longueur | 1.25 cm |
| Epaisseur | 6 cm |
| Poids | 20 g |
Un lecteur MP3 avec tuner FM intégré, pour ceux qui ne veulent pas une usine à gaz autour du cou, mais juste un petit pendentif musical élégant.
La rédaction 01net.com
Produits similaires