mpman Mid701
Description
Très légère (290g), la tablette Mpman MPDC701 peut être aussi utilisée comme liseuse.
mpman Mid701
| Système | |
|---|---|
| Système | Android 4.1 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 512 Mo |
| Type de cartes supportées | microSDHC |
| Design | |
| Poids | 290 g |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 7 " |
| Résolution | 133.28 ppp |
| Définition de l'écran | 800 x 480 |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 0 Mpx |
| Photo – Module selfie | |
| Nombre de pixels | 0 Mpx |
| Connectivité | |
| Connexion filaire | micro USB |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11n |
| USB HOST | Oui |
| Version données mobiles | |
| Fonction téléphone | Non |
Très légère (290g), la tablette Mpman MPDC701 peut être aussi utilisée comme liseuse.
La rédaction 01net.com
Produits similaires