Targus Micro Webcam
Description
Une webcam ultracompacte et complète, qui pourrait bien contenter les utilisateurs nomades dont le PC portable est dépourvu de caméra.
Targus Micro Webcam
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capteur | 1.3 Mpx |
| Zoom optique | 0 x |
| Zoom numérique | 0 x |
| Mode de Fixation | Aucun |
| Mise au point | Oui |
| Mode vidéo | |
| Résolution vidéo | 640 x 480 pixels |
| Flux vidéo max. (en images/s) | 30 |
| Micro | Oui |
| Mode photo | |
| Résolution photo | 1280 x 1024 |
| Dimensions | |
| Largeur | 2.08 cm |
| Longueur | 8.6 cm |
| Profondeur | 2 cm |
Une webcam ultracompacte et complète, qui pourrait bien contenter les utilisateurs nomades dont le PC portable est dépourvu de caméra.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix