LG OLED55GX6LA
Description
Le OLED55GX6LA de LG est un téléviseur 4K de 55 pouces OLED. Il dispose d'une dalle à bords fins. Il est équipé d'un système sonore 2.1 de 60 w.
1 999.00 € *
* Prix public conseillé
LG OLED55GX6LA
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Diagonale de l'écran (cm) | 139 cm |
| Label HD | 4K Ultra HD |
| Définition de l'écran | 3840 x 2160 |
| Aspect de la dalle | Brillant |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 3 |
| Puissance de sortie | 60 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Numérique TNT HD |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 4 |
| Norme HDMI | 2.0 |
| Nombre d'entrées antenne | 2 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 3 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11ac |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 122.5 cm |
| Ecran seul hauteur | 70.6 cm |
| Ecran seul profondeur | 2.31 cm |
| Avec pied et hp largeur | 122.5 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 76.5 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 27.1 cm |
| Poids | 22.5 kg |
| Accessoires | |
| Accessoires livrés | télécommande |
Comparez !
LG OLED55GX6LA...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Le OLED55GX6LA de LG est un téléviseur 4K de 55 pouces OLED. Il dispose d'une dalle à bords fins. Il est équipé d'un système sonore 2.1 de 60 w.
La rédaction 01net.com