LG 65LM620
Description
Voilà un grand téléviseur HDTV 1080p en 3D passive équipé d'une ribambelle de fonctions de partage et de lecture multimédia. Il manque juste le Wi-Fi.
2 690.00 € *
* Prix public conseillé
LG 65LM620
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD LED |
| Diagonale de l'écran (cm) | 165 cm |
| Label HD | HDTV 1080p |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Mode Cinema 24p | Oui |
| Traitement de l'image | 400 Hz |
| Affichage 3D | Oui |
| Image | |
| Capteur de luminosité ambiante | Oui |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 20 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Câble |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 1 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 1 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 4 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 2 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 3 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 1 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Oui |
| DLNA | Oui |
| UPnP | Oui |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 153.9 cm |
| Ecran seul hauteur | 92.4 cm |
| Ecran seul profondeur | 3.81 cm |
| Avec pied et hp largeur | 153.9 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 99.3 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 35.4 cm |
| Poids | 40.6 kg |
| Accessoires | |
| Accessoires livrés | Télécommande, 4 paires de lunettes 3D |
Comparez !
LG 65LM620...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Voilà un grand téléviseur HDTV 1080p en 3D passive équipé d'une ribambelle de fonctions de partage et de lecture multimédia. Il manque juste le Wi-Fi.
La rédaction 01net.com