Philips 47PFL4307H
Description
Voilà un téléviseur HDTV 1080p offranrt à la fois de la 3D passive, des fonctions multimédia sophistiquées et une qualité d'image correcte pour moins de 900 euros.
Philips 47PFL4307H
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD LED |
| Diagonale de l'écran (cm) | 119 cm |
| Label HD | HDTV 1080p |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Aspect de la dalle | Mat |
| Mode Cinema 24p | Oui |
| Traitement de l'image | 200 Hz |
| Affichage 3D | Oui |
| Image | |
| Capteur de luminosité ambiante | Oui |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 20 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Câble |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 1 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 1 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 0 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 4 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 3 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 1 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Oui |
| DLNA | Oui |
| UPnP | Oui |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 108.8 cm |
| Ecran seul hauteur | 65 cm |
| Ecran seul profondeur | 4.29 cm |
| Avec pied et hp largeur | 108.8 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 69 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 26 cm |
| Poids | 19 kg |
Comparez !
Philips 47PFL4307H...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Voilà un téléviseur HDTV 1080p offranrt à la fois de la 3D passive, des fonctions multimédia sophistiquées et une qualité d'image correcte pour moins de 900 euros.
La rédaction 01net.com