LG 48GQ900
Description
Le LG 48GQ900 est un moniteur gaming 120 Hz doté d’une dalle OLED 4K UHD de 47,5 pouces. Il est équipé des ports suivants : 3 HDMI 2.1, 1 Display Port, 3 USB 3.0. Il dispose de 2 Haut-parleurs de 20 W.
LG 48GQ900
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 47.5 " |
| Ratio de l'image | 16:9 |
| Technologie d'écran | OLED |
| Définition de l'écran | 3840 x 2160 |
| Angle de visualisation H | 178 ° |
| Angle de visualisation V | 178 ° |
| Aspect de l'écran | Mat |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 138 Hz |
| Fréquence min. | 120 Hz |
| Technologie de synchronisation | Nvidia G-SYNC |
| Temps de réponse | 0 mn 00 s |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Non |
| Entrée HDMI (HDCP) | 3 |
| Entrée DVI | 0 |
| Entrée VGA | 0 |
| Entrée DisplayPort | 1 |
| Entrée Thunderbolt | 0 |
| Entrée mini-jack | 0 |
| Prise casque | 1 |
| Sortie audio optique | Non |
| Sortie DisplayPort | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Entrée USB | Oui |
| Nombre de sorties USB | 3 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Puissance totale RMS | 40 W |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
Comparez !
LG 48GQ900...
...Contre
Apple Studio Display XDR
Je compare
...Contre
Apple Studio Display 2
Je compare
...Contre
LG UltraGear 49GR85DC
Je compare
...Contre
LG 27GR95QE
Je compare
Le LG 48GQ900 est un moniteur gaming 120 Hz doté d’une dalle OLED 4K UHD de 47,5 pouces. Il est équipé des ports suivants : 3 HDMI 2.1, 1 Display Port, 3 USB 3.0. Il dispose de 2 Haut-parleurs de 20 W.
La rédaction 01net.com