Connectland LECT-MUL-UCD-520
Description
Ce lecteur de cartes mémoire lit les cartes SDHC et est compatible avec 81 formats de médias et cartes SIM.
Connectland LECT-MUL-UCD-520
| Formats supportés | |
|---|---|
| Compact Flash type I | Oui |
| Compact Flash Type II | Oui |
| Compatible MicroDrive | Oui |
| SD | Oui |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| Memory Stick Pro | Oui |
| Memory Stick Duo | Oui |
| Memory Stick Pro Duo | Oui |
| Memory Stick Magic Gate | Oui |
| SmartMedia | Non |
| MiniSD | Oui |
| RS-MMC | Oui |
| microSD | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur (en cm) | 6.5 cm |
| Hauteur | 4 cm |
| Profondeur (en cm) | 1 cm |
Ce lecteur de cartes mémoire lit les cartes SDHC et est compatible avec 81 formats de médias et cartes SIM.
La rédaction 01net.com
Produits similaires