Dane Elec 15 in 1
Description
Tous les formats de cartes mémoire peuvent être lus par ce petit boîtier USB de 57 grammes.
Dane Elec 15 in 1
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Alimentation directe via le bus | Non |
| Formats supportés | |
| Compact Flash type I | Oui |
| Compact Flash Type II | Oui |
| Compatible MicroDrive | Oui |
| SD | Oui |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| Memory Stick Pro | Oui |
| Memory Stick Duo | Oui |
| Memory Stick Pro Duo | Oui |
| Memory Stick Magic Gate | Non |
| SmartMedia | Oui |
| MiniSD | Oui |
| RS-MMC | Oui |
| microSD | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur (en cm) | 6.1 cm |
| Hauteur | 6.6 cm |
| Profondeur (en cm) | 1.3 cm |
Tous les formats de cartes mémoire peuvent être lus par ce petit boîtier USB de 57 grammes.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix