Lacie LaCie Hard Drive Design by F.A Porsche FireWire - 250 Go
Les LaCie Hard Drive Design by F.A Porsche ne changent pas de look mais offre désormais 500 Go d'espace de stockage pour toutes vos données.
Lacie LaCie Hard Drive Design by F.A Porsche FireWire - 250 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 3,5 pouces |
| Capacité de stockage | 250 Go |
| Vitesse de rotation | 7200tr/mn |
| Taille de la mémoire cache | 8 Mo |
| Support | |
| USB 2 | Non |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 900 g |
| Largeur | 11.2 cm |
| Epaisseur | 18.8 cm |
| Profondeur | 3.5 cm |
Les LaCie Hard Drive Design by F.A Porsche ne changent pas de look mais offre désormais 500 Go d'espace de stockage pour toutes vos données.
La rédaction 01net.com
Produits similaires