Terratec iRadio Cube
Description
L'iRadio Cube de Terratec est petite radio de table de chevet, conçue pour écouter les milliers de radios internet au saut du lit.
Terratec iRadio Cube
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Puissance totale RMS | 16 W |
| Ecran | Monochrome |
| Diagonale écran | 8 cm |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction réveil | Oui |
| Type d'alimentation | Bloc externe |
| Lecture des podcasts | Oui |
| Haut-parleurs | 2.1 |
| Formats de lecture | |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio WAV | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Lecture audio FLAC | Non |
| Entrées & sorties | |
| Connecteur iPod / iPhone | Non |
| Entrée ligne | Non |
| Sortie ligne | Non |
| Port USB | Non |
| Lecteur de cartes mémoire | Non |
| Prise casque | Oui |
| Interfaces réseau | |
| Ethernet | Ethernet 10/100 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11g |
| Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande | Sans fil |
| Ergonomie | |
| Réglage de volume | Oui |
| Réglage des basses | Non |
| Réglage des aigus | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 1.52 kg |
| Largeur | 13 cm |
| Longueur | 14.3 cm |
| Profondeur | 15.5 cm |
L'iRadio Cube de Terratec est petite radio de table de chevet, conçue pour écouter les milliers de radios internet au saut du lit.
La rédaction 01net.com
Produits similaires