Altec Lansing inMotion Air - IMW725
Si sa qualité audio n'est pas aussi bonne que la Bos SoundLink, elle a l'avantage d'être vendue avec une télécommande et une clé USB pour la connecter à un ordinateur.
Altec Lansing inMotion Air - IMW725
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Mode enceinte USB | Non |
| Réseau | |
| AirPlay | Non |
| Wi-Fi (hors AirPlay) | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Recharge du baladeur | Non |
| Alimentation externe | Oui |
| Autonomie annoncée | 7 h 0 mn 00 s |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 1162 g |
| Largeur | 33.5 cm |
| Longueur | 9.5 cm |
| Epaisseur | 13.7 cm |
Si sa qualité audio n'est pas aussi bonne que la Bos SoundLink, elle a l'avantage d'être vendue avec une télécommande et une clé USB pour la connecter à un ordinateur.
La rédaction 01net.com
Produits similaires