Loewe Individual Compose LED 3D
Ces trois téléviseurs 3D et HbbTV de la gamme Individual Compose offriront un large panoplie de fonctions multimédias et pourront, en option, accueillir un enregistreur numérique et différents tuners TV.
4 190.00 € *
* Prix public conseillé
Loewe Individual Compose LED 3D
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD LED |
| Diagonale de l'écran (cm) | 106 cm |
| Label HD | HDTV 1080p |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Affichage 3D | Oui |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 0 |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Câble |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 0 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 0 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 0 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 0 |
| Nombre de prises USB | 0 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 0 |
| Nombre d'entrées VGA | 0 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Oui |
| UPnP | Oui |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 0 cm |
| Ecran seul hauteur | 0 cm |
| Ecran seul profondeur | 0 cm |
| Avec pied et hp largeur | 0 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 0 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 0 cm |
| Poids | 0 kg |
Ces trois téléviseurs 3D et HbbTV de la gamme Individual Compose offriront un large panoplie de fonctions multimédias et pourront, en option, accueillir un enregistreur numérique et différents tuners TV.
La rédaction 01net.com
Produits similaires