Canon imageFORMULA DR-C125
Description
Ce scanner adopte un design vertical, pour un gain de place maximal sur le bureau. Il peut traiter jusqu'à 25 pages par minute et numériser des pages au format A3.
Canon imageFORMULA DR-C125
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type(s) | A défilement |
| Format de numérisation max | A3 + |
| Résolution optique | 600 dpi |
| Profondeur d'analyse des couleurs | 24 bits |
| Numérisation de films | Non |
| Chargeur de documents | Oui |
| USB | Oui |
| Auto alimentation via USB | Non |
| FireWire | Non |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Non |
| Wi-Fi | Non |
| Ergonomie | |
| Fonction numérisation vers | Oui |
| Fonction PDF | Oui |
| Fonction OCR | Oui |
| Fonction E-Mail | Oui |
| Fonction Traduction | Non |
| Divers | |
| Logiciel d'OCR | Oui |
| Logiciel de gestion de documents | Oui |
| Alimentation par batterie | Non |
| Câble USB fourni | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 2.58 kg |
| Largeur | 30 cm |
| Longueur | 21.6 cm |
| Profondeur | 15.5 cm |
Ce scanner adopte un design vertical, pour un gain de place maximal sur le bureau. Il peut traiter jusqu'à 25 pages par minute et numériser des pages au format A3.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même marque