HTC Touch Cruise
Description
Ce nouvel assistant communicant 3,5G appartient à la gamme Touch qui se
distingue par ses écrans tactiles. Il dispose de nombreuses fonctions
multimédias et d'un GPS intégré.
HTC Touch Cruise
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.0 |
| Performance | |
| Processeur | Qualcomm MSM7200 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Design | |
| Poids | 130 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 3 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1350 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.8 cm |
| Longueur | 11 cm |
| Epaisseur | 1.55 cm |
Comparez !
HTC Touch Cruise...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
Ce nouvel assistant communicant 3,5G appartient à la gamme Touch qui se
distingue par ses écrans tactiles. Il dispose de nombreuses fonctions
multimédias et d'un GPS intégré.
La rédaction 01net.com