hp LaserJet Pro MFP M127fw
Description
La HP LaserJet Pro MFP M127fw est une imprimante laser multifonction et connectée.
hp LaserJet Pro MFP M127fw
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Laser |
| Résolution d'impression max | 600 x 600 dpi |
| Vitesse d'impression annoncée max (ppm) | 20 |
| Nombre total de cartouches | 1 |
| Nombre de couleurs | 1 |
| Format d'impression max | A4 |
| Ecran | Graphique couleur |
| Ecran tactile | Oui |
| Capacité du(es) bac(s) à feuilles A4 en entrée | 150 |
| Impression recto verso | Non |
| USB | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet | Oui |
| Pilotes Mac | Mac OS X et supérieur |
| Wi-Fi | Oui |
| Panneau de contrôle | |
| Fonction numérisation vers | Oui |
| Fonction PDF | Oui |
| Fonction E-Mail | Oui |
| Copie | |
| Photocopieur | Oui |
| Télécopie | |
| Télécopieur | Non |
| Numérisation | |
| Chargeur de feuilles automatique | Non |
| Résolution optique | 1200 x 1200 dpi |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Non |
| microSD | Non |
| SD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| SmartMedia | Non |
| Accessoires | |
| Dos pour transparents, diapositives et films | Non |
| Câble USB fourni | Oui |
| Logiciel d'OCR | Non |
| Logiciel de gestion de documents | Non |
| Consommables | |
| Type de cartouche(s) couleur | Monoblocs |
| Cartouche(s) haute capacité disponible(s) | Non |
| Autonomie ISO IEC 24711/24712 | |
| Cartouche standard noire (en pages) | 700 |
| Cartouche haute capacité noire (en pages) | 1500 |
| Dimensions | |
| Poids | 9.1 kg |
| Largeur | 42.1 cm |
| Longueur | 36.5 cm |
| Profondeur | 30.9 cm |
Comparez !
hp LaserJet Pro MFP M127fw...
...Contre
hp DeskJet 3720
Je compare
...Contre
hp Photosmart C7180
Je compare
...Contre
Canon MB2050
Je compare
...Contre
Epson Expression Premium XP-720
Je compare
La HP LaserJet Pro MFP M127fw est une imprimante laser multifonction et connectée.
La rédaction 01net.com