Epson Stylus Photo PX710W
Description
Résolument haut de gamme, la Stylus Photo PX710W est destinée -de part son niveau d'équipement, sa richesse fonctionnelle et son prix élevé-, à un usage professionnel.
Epson Stylus Photo PX710W
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Jet encre |
| Résolution d'impression max | 5760 x 1440 dpi |
| Vitesse d'impression annoncée max (ppm) | 40 |
| Nombre total de cartouches | 6 |
| Nombre de couleurs | 6 |
| Format d'impression max | A4 |
| Ecran | Graphique couleur |
| Ecran inclinable | Oui |
| Capacité du(es) bac(s) à feuilles A4 en entrée | 120 |
| Impression photo sans marge | Oui |
| Impression recto verso | Oui |
| USB | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Oui |
| USB PictBridge | Oui |
| Wi-Fi | Oui |
| Copie | |
| Photocopieur | Oui |
| Télécopie | |
| Télécopieur | Non |
| Numérisation | |
| Résolution optique | 2400 x 4800 dpi |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Oui |
| microSD | Non |
| SD | Oui |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| SmartMedia | Non |
| Accessoires | |
| Dos pour transparents, diapositives et films | Non |
| Câble USB fourni | Oui |
| Logiciel d'OCR | Oui |
| Logiciel de gestion de documents | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 9 kg |
| Largeur | 44.6 cm |
| Longueur | 15 cm |
| Profondeur | 38.5 cm |
Comparez !
Epson Stylus Photo PX710W...
...Contre
hp DeskJet 3720
Je compare
...Contre
hp Photosmart C7180
Je compare
...Contre
Canon MB2050
Je compare
...Contre
Epson Expression Premium XP-720
Je compare
Résolument haut de gamme, la Stylus Photo PX710W est destinée -de part son niveau d'équipement, sa richesse fonctionnelle et son prix élevé-, à un usage professionnel.
La rédaction 01net.com