Belkin HDMI Interface 3-to-1 Video Switch
Ce switch vidéo offre trois sorties HDMI 1080p HDCP, une télécommande et un câble de qualité d'1,80 mètre. Avec une garantie à vie du constructeur en prime.
Belkin HDMI Interface 3-to-1 Video Switch
L'avis de 01net.com
Si vous commencez à trouver que côté prises HDMI votre téléviseur est à l’étroit, voici une solution élégante.
Belkin HDMI Interface 3-to-1 Video Switch
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Non |
| Alimentation | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Câbles fournis | HDMI 1,8 mètres |
| Chargeur secteur | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 435 g |
| Largeur (en cm) | 18.16 cm |
| Hauteur | 2.37 cm |
| Profondeur (en cm) | 7.71 cm |
Ce switch vidéo offre trois sorties HDMI 1080p HDCP, une télécommande et un câble de qualité d'1,80 mètre. Avec une garantie à vie du constructeur en prime.
La rédaction 01net.com
Produits similaires