NEO Elyos 4 Go
Un design réussi pour un produit qui pèche malheureusement par sa
faible quantité de mémoire qu'il est, de plus, impossible d'augmenter.
NEO Elyos 4 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 5 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 4 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Non |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Oui |
| Lecture vidéos DivX | Oui |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Polymère |
| Dimensions | |
| Largeur | 7.5 cm |
| Longueur | 1 cm |
| Epaisseur | 4 cm |
| Poids | 75 g |
Un design réussi pour un produit qui pèche malheureusement par sa
faible quantité de mémoire qu'il est, de plus, impossible d'augmenter.
La rédaction 01net.com
Produits similaires