BenQ Siemens EF91
Description
Le premier téléphone compatible HSDPA de BenQ-Siemens bénéficie d'un riche équipement et de nombreuses fonctions multimédias.
BenQ Siemens EF91
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format du téléphone | A clapet |
| Type de clavier | Numérique |
| Compatible JAVA | Non |
| Mémoire interne | 32 Mo |
| Support cartes mémoires | microSD |
| Commandes vocales | Non |
| Fonction mains libres | Non |
| Navigateur Internet | Non |
| Client e-mail | Oui |
| GPS | Non |
| Affichage | |
| Diagonale de l'écran | 5.1 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Nombre de couleurs de l'écran | 262000 |
| Tactile | Non |
| Second écran | Oui |
| Multimédia | |
| Appareil Photo Intégré | Oui |
| Capteur photo | 3.2 Mpx |
| Zoom numérique | 7 x |
| Flash | Oui |
| Capteur photo pour la visio | 0.3072 Mpx |
| Lecture musique | Oui |
| Radio FM | Non |
| Enregistrement vidéo | Non |
| Entrées & sorties | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Sortie PictBridge | Oui |
| Prise casque | Oui |
| Sortie TV | Non |
| Compatibilité USB | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 100 g |
| Largeur | 4.65 cm |
| Longueur | 9.2 cm |
| Epaisseur | 2.35 cm |
| Communication | |
| Compatible réseaux GSM | 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau GPRS | Oui |
| Compatible réseau EDGE | Non |
| Compatible réseau 3G (WCDMA) | Non |
| Compatible 3,5G (HSDPA) | Oui |
| Compatible UMA (Unlicenced Mobile Access) | Non |
| Modem intégré | Non |
Le premier téléphone compatible HSDPA de BenQ-Siemens bénéficie d'un riche équipement et de nombreuses fonctions multimédias.
La rédaction 01net.com
Produits similaires