Dell UltraSharp U3219Q
Description
Le Dell UltraSharp U3219Q est un écran LCD de 32 pouces d’une définition native de 3840 x 2160 pixels. Sa dalle mate prend en charge la lecture de contenus HDR.
Dell UltraSharp U3219Q
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 32 " |
| Ratio de l'image | 16:9 |
| Technologie d'écran | LCD |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Définition de l'écran | 3840 x 2160 |
| Angle de visualisation H | 178 ° |
| Angle de visualisation V | 178 ° |
| Aspect de l'écran | Mat |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 1300 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Temps de réponse | 0 mn 00 s |
| Pied | |
| Fonction pivot | Oui |
| Réglage en hauteur | Oui |
| Inclinaison avant-arrière | Oui |
| Pied rotatif | Oui |
| Dimensions & Poids | |
| Poids | 9.3 kg |
| Longueur | 46.87 cm |
| Largeur | 71.25 cm |
| Profondeur | 22 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Non |
| Entrée HDMI (HDCP) | 1 |
| Norme HDMI | 2.0 |
| Entrée DVI | 0 |
| Entrée VGA | 0 |
| Entrée DisplayPort | 2 |
| Entrée Thunderbolt | 0 |
| Entrée mini-jack | 0 |
| Prise casque | 0 |
| Sortie audio optique | Non |
| Sortie DisplayPort | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Entrée USB | Oui |
| Nombre de sorties USB | 4 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 0 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Alimentation | Intégrée |
| Accessoires & Autres fonctions | |
| Type de montage mural | Vesa 100 x 100 mm |
| Accessoires fournis | colonne et base du pied - câble USB 3 Type A à B (montant) - câble USB-C vers USB-C (USB 3.1 Gen 2)- câble DisplayPort vers DisplayPort - 2 câbles d'alimentation |
Comparez !
Dell UltraSharp U3219Q...
...Contre
Apple Studio Display XDR
Je compare
...Contre
Apple Studio Display 2
Je compare
...Contre
LG UltraGear 49GR85DC
Je compare
...Contre
LG 27GR95QE
Je compare
Le Dell UltraSharp U3219Q est un écran LCD de 32 pouces d’une définition native de 3840 x 2160 pixels. Sa dalle mate prend en charge la lecture de contenus HDR.
La rédaction 01net.com