Txtr Beagle
Description
Pas encore disponible en France, cette liseuse de livre électronique (eBook) est présenté comme un compagnon de tablette ou de smartphone, indispensables pour y transférer des livres via son interface Bluetooth.
Txtr Beagle
L'avis de 01net.com
Certes, la Txtr Beagle n’est pas encore disponible en France, mais l’annonce de son prix officiel – seulement 10 euros – a fait couler beaucoup d’encre. Nous l’avons testée: un peu limitée, mais pas mal !
Txtr Beagle
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Fréquence maximale | 0 GHz |
| Quantité de mémoire vive (en Mo) | 0 Mo |
| Support cartes mémoire | Non |
| Clavier physique | Non |
| Accéléromètre | Non |
| Nombre de polices disponibles | 1 |
| Navigateur Web | Non |
| Affichage | |
| Taille d'écran | 12.7 " |
| Technologie d'affichage | Encre électronique E-Ink |
| Eclairage | Non |
| Affichage couleur | Non |
| Niveaux de gris | 0 |
| Ecran tactile | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 138 g |
Pas encore disponible en France, cette liseuse de livre électronique (eBook) est présenté comme un compagnon de tablette ou de smartphone, indispensables pour y transférer des livres via son interface Bluetooth.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Meilleures notes