Sharp BDHP90
Description
Le BD-HP90 est un joli petit lecteur Blu-ray 3D et Wi-Fi, tout fin et qui se tient à l'horizontale comme à la verticale.
Sharp BDHP90
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Décodage Dolby Digital (AC-3) | Non |
| Décodage Dolby Digital Plus | Non |
| Décodage Dolby TrueHD | Non |
| Décodage DTS | Non |
| Décodage DTS HD | Non |
| Contrôle parental | Oui |
| Disque dur | Non |
| Médias supportés | |
| Blu-Ray | Oui |
| BD-RE | Oui |
| DVD | Oui |
| CD | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Sortie Péritel | 0 |
| Sortie(s) HDMI | 1 |
| Sortie audio numérique optique | 1 |
| Sortie audio 6 canaux analogique | 0 |
| Port Ethernet | 1 |
| Ports USB | 1 |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Non |
| SD | Non |
| microSD | Non |
| Memory Stick | Non |
| Formats de lecture vidéo | |
| H264 | Oui |
| DivX 3.11 | Oui |
| DivX 4x | Oui |
| DivX 5x | Oui |
| DivX 6x | Oui |
| DivX HD | Oui |
| Xvid | Oui |
| H264 HD | Oui |
| WMV9 | Non |
| WMV HD | Non |
| MPEG2 HD | Oui |
| MPEG4 | Oui |
| MPEG4 HD | Oui |
| Formats de fichiers supportés | |
| AVI | Oui |
| DivX | Oui |
| Formats de lecture audio | |
| FLAC | Non |
| MP3 | Oui |
| AAC | Non |
| WMA | Non |
| Ogg Vorbis | Non |
| Formats de lecture photo | |
| GIF | Non |
| PNG | Non |
| BMP | Oui |
| JPEG | Oui |
| Tuner TV | |
| Lecture en différée (TimeShifting) | Non |
| Réseau | |
| Ethernet | Ethernet 10/100 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| UPnP | Oui |
| DLNA | Oui |
| Services en ligne | |
| Youtube | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 43 cm |
| Longueur | 3.5 cm |
| Profondeur | 21.6 cm |
| Poids | 2.3 kg |
Le BD-HP90 est un joli petit lecteur Blu-ray 3D et Wi-Fi, tout fin et qui se tient à l'horizontale comme à la verticale.
La rédaction 01net.com
Produits similaires